10 enero, 2020

Partidos de la jornada

Partidos correspondientes a las jornadas del Viernes 14 al Domingo 16 de Mayo  de 2021.

       Equipos de Fuenlabrada

       Equipos de Serranillos del Valle

CHUPETE
EQUIPO GRUPO RIVAL DÍA y HORA CAMPO
Chupete A A LUGO FUENLABRADA  Viernes 14 18:20h  FUENLABRADA – EL NARANJO 2-A
Chupete B A   FUENLABRADA – EL NARANJO 2-A
Chupete C B  A.D. NUEVO VERSALLES LORANCA «B»    Viernes 14 18:20h    FUENLABRADA – EL NARANJO 2-B
EQUIPO GRUPO RIVAL DÍA y HORA CAMPO
Chupete A  10  C.D. SERGIO PACHON Y ANTONIO LOPEZ EL NARANJO «B»  Viernes 14 18:35h   SERRANILLOS DEL VALLE (ADOLFO SUÁREZ)  
Chupete B  10 C.D. SERGIO PACHON Y ANTONIO LOPEZ EL NARANJO «A» Viernes 14 18:35h  SERRANILLOS DEL VALLE (ADOLFO SUÁREZ)  
PREBENJAMÍN
EQUIPO GRUPO RIVAL DÍA y HORA CAMPO
Prebenjamin . A 52  DEPORTIVO SUR LORANCA   Viernes 14  18:45h   SERRANILLOS DEL VALLE (ADOLFO SUÁREZ) 
Prebenjamin  B  52  C.D. MUNICIPAL ARROYOMOLINOS «B»   Viernes 14  19:30h   SERRANILLOS DEL VALLE (ADOLFO SUÁREZ) 
Prebenjamin   C  52 C.D.E. SERGIO PACHON Y ANTONIO LOPEZ «D»  Viernes 14  19:15h   SERRANILLOS DEL VALLE (ADOLFO SUÁREZ) 
Prebenjamin  D  52 C.D.E. SERGIO PACHON Y ANTONIO LOPEZ «C»  Viernes 14  19:15h  SERRANILLOS DEL VALLE (ADOLFO SUÁREZ) 
EQUIPO GRUPO RIVAL DÍA y HORA CAMPO
Prebenjamin  52  C.D. MUNICIPAL ARROYOMOLINOS «A»  Viernes  14  20:00h   SERRANILLOS DEL VALLE (ADOLFO SUÁREZ) 
BENJAMIN
EQUIPO GRUPO RIVAL DÍA y HORA CAMPO
Benjamín A 57 
C.D. SERGIO PACHON Y ANTONIO LOPEZ EL NARANJO «A»
Sábado 15  11:00h   SERRANILLOS DEL VALLE (ADOLFO SUÁREZ) 
Benjamín B  57 C.F. RAYO ILLESCAS   Sábado 15  10:00h   SERRANILLOS DEL VALLE (ADOLFO SUÁREZ) 
Benjamín C  57  C.D. SERGIO PACHON Y ANTONIO LOPEZ EL NARANJO «B»  Sábado 15  09:00h  SERRANILLOS DEL VALLE (ADOLFO SUÁREZ) 
Benjamín D  57 TRIVAL VALDERA Sabado 15 11:00h  LA CANALEJA, ALCORCON
EQUIPO GRUPO RIVAL DÍA y HORA CAMPO
Benjamín A  57  C.D.E. SERGIO PACHON Y ANTONIO LOPEZ «A»   Sábado 15  11:00h   SERRANILLOS DEL VALLE (ADOLFO SUÁREZ) 
Benjamín B  57 C.D.E. SERGIO PACHON Y ANTONIO LOPEZ «C»  Sábado 15  09:00h  SERRANILLOS DEL VALLE (ADOLFO SUÁREZ) 
Benjamín C  57 C.D. FUENLABRADA ATLANTIS «B» Sábado  15  13:00h  SERRANILLOS DEL VALLE (ADOLFO SUÁREZ) 
ALEVIN
EQUIPO GRUPO RIVAL DÍA y HORA CAMPO
Alevín A   8 C.F. FUENLABRADA S.A.D. «C»  Sábado 15  09:00h   FUENLABRADA – LA ALDEHUELA 2 
Alevín B  10  C.D. MUNICIPAL ARROYOMOLINOS «D»  Sábado 15  11:30h  FUENLABRADA – LA ALDEHUELA 2 (HA)
Alevín C   7 UNION 2000 «C»  Sábado 15  14:00h  FUENLABRADA – LA ALDEHUELA 2 (HA) 
Alevín D  12  INTER VALDEMORO «D» Sábado 15 17:30h   SERRANILLOS DEL VALLE (ADOLFO SUÁREZ) 
Alevín E   A.D. NUEVO VERSALLES LORANCA «D»   Sábado 15 16:00h   SERRANILLOS DEL VALLE (ADOLFO SUÁREZ) 
EQUIPO GRUPO RIVAL DÍA y HORA CAMPO
Alevín  DEPORTIVO SUR LORANCA «B»  Sábado 15  14:30h  SERRANILLOS DEL VALLE (ADOLFO SUÁREZ)  
INFANTIL
EQUIPO GRUPO RIVAL DÍA y HORA CAMPO
Infantil A 14  C.D. LEGANES ACADEMIA «F»    Sábado 15  15:15h   FUENLABRADA – LA ALDEHUELA 2 
Infantil B  16  E.F.M.O. BOADILLA «D»   Sábado 15  14:40h  BOADILLA – PVO. MUNICIPAL 1 
Infantil C 15   A.D. NUEVO VERSALLES LORANCA «C»   Sábado 15  16:45h  FUENLABRADA – LA ALDEHUELA 2  
Infantil D 25  A.D. UNION CARRASCAL «E»  Sábado 15  18:30h  COTORRUELO III  
Infantil E 12  C.D. LEGANES ACADEMIA «G»  Sábado 15  16:00h COTORRUELO I  
Infantil F 13   C.D. ARROYOCULEBRO  Sábado 15  14:00h LEGANES – MERCACENTRO PVO. JULIÁN MONTERO 2 
EQUIPO GRUPO RIVAL DÍA y HORA CAMPO
Infantil A 15   C.D.E. INTERNACIONAL DE MOSTOLES «B»   Sábado 15  11:00h MÓSTOLES – IKER CASILLAS 1  
Infantil B 16   URJ. MOSTOLES Domingo 16 16:30h   SERRANILLOS DEL VALLE (ADOLFO SUÁREZ)   
CADETE
EQUIPO GRUPO RIVAL DÍA  y HORA CAMPO
Cadete A  8  C.D. LA AVANZADA «B»   Sábado 15  14:15h FUENLABRADA – LA ALDEHUELA 1  
Cadete B   11 ADY. PINTO «B» Sábado 15 19:00h  SERRANILLOS DEL VALLE – PVO. ADOLFO SUÁREZ
 Cadete C  12   INTER VALDEMORO «A» Domingo 16 12:00h  SERRANILLOS DEL VALLE – PVO. ADOLFO SUÁREZ 
Cadete D  C.F. RAYO ILLESCAS «B»   Sábado 15  18:15h  FUENLABRADA – LA ALDEHUELA 2 
EQUIPO GRUPO RIVAL DÍA y HORA CAMPO
Cadete   8 DEPORTIVO SUR LORANCA  Sábado 15  17:30h  FUENLABRADA – EL NARANJO 1 
JUVENIL
EQUIPO GRUPO RIVAL DÍA y HORA CAMPO
Juvenil A   9  C.D. ROCIO LEGANES «A»    Domingo 16  11:30h  LEGANES – PVO. LA CANTERA 1
Juvenil B  20   ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA «B»   Domingo 16  14:00h  FUENLABRADA – LA ALDEHUELA 1 (HA) 
Juvenil C  17  CULTURAL DEPORTIVO MIRAFLOR «B»  Domingo 16  13:00h FUENLABRADA – EL ARROYO 
EQUIPO GRUPO RIVAL DÍA y HORA CAMPO
Juvenil 23 C.D. LIBERTAD ALCORCON «C»  Domingo 16  09:00h   ALCORCÓN – ALFREDO CENARRIAGA 1 
Senior 12  ATLETICO DE PINTO «B»   Domingo 16  14:30h  SERRANILLOS DEL VALLE – PVO. ADOLFO SUÁREZ